30 марта 2022, 19:13

Приём норматива «50 м плавание» продлен

Приём норматива «50 м плавание» продлен до 16 апреля 2022г. В бассейне СК МГТУ проходит прием контрольного норматива «50 м плавание» БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ для студентов 1-3 курсов.

Студенты 1 курса приходят по графику.

Студенты 2 – 3 курсов приходят в любой удобный̆ день по графику приема для 1 курса.

При себе обязательно иметь:

• пропуск (студенческий̆ билет);
  • паспорт физической̆ подготовки;
  • действующий̆ паспорт здоровья (если не указан в паспорте физической̆ подготовки);
  • плавательную форму (плавки/купальник, ОБЯЗАТЕЛЬНО шапочку для плавания, очки);
  • средства личной̆ гигиены (мыло/гель для душа, мочалку, полотенце);
  • сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для уличной̆ обуви.

БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЕД. ОСМОТРА И ПАСПОРТА ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТ НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН ДО СДАЧИ КОНТРОЛЬНОГО НОРМАТИВА.

Если студент забыл какой-̆ то из перечисленных документов, он идет на сдачу контрольного норматива по утвержденному графику в любой удобный̆ для него день с другой̆ группой̆ 1 курса.