14 ноября 2023, 09:59

Прошел Кубок факультета «Машиностроительные технологии» по шахматам

11 ноября профбюро факультета «Машиностроительные технологии» организовало шахматный турнир на Кубок факультета. В соревнованиях, которые проводились уже в третий раз, вместе со студентами МТ решили выступить и студенты Факультета международных образовательных программ.

На церемонии открытия турнира с приветственным словом к участникам обратились декан факультета «МТ» Комшин Александр Сергеевич и ответственный по физическому воспитанию на МТ Умаров Мурад Мухамедович.

По итогам борьбы среди более  50 лучших шахматистов факультета места распределились следующим образом:

1 место — МТ1-12
Сидорова Маргарита Ивановна

2 место — МТ8-51Б
Морозов Владимир Дмитириевич

3 место — МТ13и-12Б
Коропи Уесли Гилберт

4 место — МТ12-12
Лобанова Милана Владимировна

Декан факультета и его заместитель тоже попробовали свои силы за шахматной доской.

Активное участие в организации турнира приняли Балов Андрей — глава спортотдела профсоюза студентов факультета МТ, а также Белов Артём и Чубуева Юлия.

• Опубликовано: 25 ноября 2023

Популярные посты