29 марта 2023, 21:54

"Кубок Энерго"

25.03.23 состоялось спортивное состязание между кафедрами факультета «Энергомашиностроение» – «Кубок Энерго».

Команды сразились в четырех видах спорта (футбол, настольный теннис, волейбол и стритбол).

Каждый игрок показал свои лучшие спортивные навыки и по достоинству отстоял честь родной кафедры.

В общем зачете места распределились следующим образом:

🥇1 место – кафедра Э2 «Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки»;

🥈2 место – кафедра Э3 «Газотурбинные двигатели и комбинированные установки»;

🥉3 место – кафедра Э4 «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения».

На торжественном награждение Анатолий Анатольевич Жердев, декан факультета «Энергомашиностроение», произнес напутственные слова и вручил памятные призы лидерам «Кубка Энерго».

Победителями и призерами стали:

⚽️ Футбол

1 место – кафедра Э2 «Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки»:

2 место – кафедра Э4 «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения»;

3 место – кафедра Э5 «Вакуумная и компрессорная техника» .

🏐Волейбол

1 место – кафедра Э10 «Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика»;

2 место – кафедра Э2 «Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки»;

3 место – сборная кафедр Э1, Э4, Э7, Э8

🏀Стритбол

1 место – кафедра Э2 ««Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки» ;

2 место – кафедра Э3 «Газотурбинные двигатели и комбинированные установки» ;

🏓Настольный теннис
1 место – Хурсандов Умиджон  Э5-14М;
2 место – Мирошников Яков Э6-82Б;
3 место – Сапелов Олег Э4-22Б.