18 мая 2020, 19:32

Рубежный контроль с 25 по 29 мая

Рубежный контроль (РК) по дисциплине «Физическая культура и спорт» будет проходить в период с 9:00 МСК 25 мая по 22:00 МСК 29 мая 2020 года включительно в дистанционном режиме. Студенты, набравшие 60 и более баллов за один семестр, могут не принимать участие в РК. Информацию о количестве набранных баллов можно будет получить у своего преподавателя.

Для успешной сдачи РК, студенту необходимо:
  1. Вступить в закрытую группу «Кафедра АФК МГТУ им. Н. Э. Баумана» в социальной сети «ВКонтакте». Вступление в группу является обязательным условием для участия в онлайн-тестировании по РК.
  2. Убедиться, что регистрация успешна и вы вступили в группу. (На данный момент 1200 заявок не прошли регистрацию по различным причинам).
  3. Соблюдать все условия прописанные в группе «Кафедра АФК МГТУ им. Н. Э. Баумана».
  4. Кроме того, для получения возможности сдать РК, студент должен иметь личный аккаунт Google, к которому привязан его адрес электронной почты.