20 марта 2022, 12:15

С 28 марта приём норматива «50 м плавание»

С 28.03.22 по 09.04.22 в бассейне СК МГТУ будет проходить прием контрольного норматива «50 м плавание» БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ для студентов 1-3 курсов.

При себе обязательно иметь:

• пропуск;
  • паспорт физической подготовки, в котором должен быть указан действующий медицинский осмотр студента;
  • или действующий паспорт здоровья;
  • плавательную форму (плавки/купальник, ОБЯЗАТЕЛЬНО шапочку для плавания, очки);
  • средства личной гигиены: мыло/гель для душа, мочалку, полотенце;
  • сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для уличной обуви.

БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЕД. ОСМОТРА И ПАСПОРТА ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТ НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН ДО СДАЧИ КОНТРОЛЬНОГО НОРМАТИВА.

Если студент забыл какой-то из перечисленных документов, он идет на сдачу контрольного норматива по утвержденному графику в любой удобный для него день с другой группой 1 курса.

График приема контрольного норматива прилагается ниже.