13 мая 2021, 14:37

Сдача РК в период с 17 мая по 29 мая

1. Для успешной сдачи РК студенту необходимо вступить в закрытую группу кафедры «Адаптивная физическая культура» («АФК») МГТУ им. Н. Э. Баумана» в социальной сети «ВКонтакте». Адрес сайта: health.bmstu.net
  2. Вступление в группу «Адаптивная физическая культура» МГТУ им. Н. Э. Баумана» является обязательным условием для участия в онлайн-тестировании по РК, так как только в этом случае студент имеет легальный способ получения доступа к дистанционной сдаче РК. Адрес сайта: health.bmstu.net
  3. Регистрация 1-го курса обязательна на сайте Кафедры АФК МГТУ им. Н. Э. Баумана», адрес сайта: health.bmstu.net
  4. Кроме того, для получения возможности сдать РК студент должен иметь личный аккаунт Google, к которому привязан его адрес электронной почты.
  5. После прохождения тестирования на электронный адрес студенту автоматически направляются результаты рубежного контроля.
  6. В целях проверки итогов тестирования для преподавателей Кафедры ФВ данные о личности студента и его результатах прохождения РК формируются в итоговой таблице (Google-форма).
  7. После прохождения тестирования по РК студент получит на свою электронную почту ответ с результатом, например: 17/30 (17 –количество правильных ответов, 30 – количество вопросов), или 10/30 и так далее, затем студенту необходимо:
    • проверить указанный адрес электронной почты (в том числе папку «Спам»);
    • сделать скриншот результата, содержащий данные студента и результат тестирования по РК;
    • направить скриншот на адрес электронной почты своим преподавателям, у которых он занимается.
  8. Для исключения технических ошибок, тестирование по РК рекомендуется проходить с устройства, на котором активен только один аккаунт Google.
  9. Для предотвращения утери результатов тестирования по РК, необходимо также проверить свою электронную почту сразу после прохождения теста.
  10. РК будет проходить в период с 17 мая по 29 мая (включительно) 2021 года. Ежедневно с 10:00 до 21:00. Студенту даётся одна попытка.

Шкала оценки знаний студента по теоретическому курсу

Количество правильных ответовКоличество баллов
15 и менее0 баллов