24 марта 2022, 10:00

Соревнования по ОФП «Троеборье по тестам специализации»

26 марта 2022г. в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана (л/а манеж) проводятся соревнования «Троеборье по тестам специализации». В соревнованиях принимают участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана, основной и подготовительной медицинской группы. Обязательное условие для участия - действующий паспорт здоровья.

Время проведения: 12.20 - 13.25.

Место проведения: Легкоатлетический манеж, СК МГТУ.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ:

• прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседания за 60 секунд (юноши).
  • прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседания за 60 секунд (девушки).

Участники соревнований, принимающие участие:

• в свободное время от учебных занятий получают 4 балла (2 основных и 2 дополнительных);
  • во время практических занятий — 2 дополнительных балла.

Карточки на участие в соревнованиях оформляются в день проведения соревнований с 12.00 до 12.20 в л/а манеже (зона корта № 1)

При себе необходимо иметь:

• спортивную одежду и обувь;
  • действующий паспорт здоровья (основной, подготовительной группы);
  • лист отработки (при наличии);
  • пропуск (студенческий билет).