27 апреля 2020, 15:02

Спортивный флешмоб #спортдома

Друзья, эпидемия коронавируса заставила людей во всем мире сидеть на домашнем карантине, но это не повод расслабляться и бросать физическую активность. Присоединяйтесь к преподавателям кафедры физического воспитания МГТУ им. Н. Э. Баумана! Мы объявляем конкурс для юношей и девушек!

Обязательные условия для участия в конкурсе – действующий паспорт здоровья для основной или подготовительной групп здоровья, отсутствие медицинских противопоказаний и хорошее самочувствие.

Офлайн-эстафета – это выполнение простых, но эффективных физических упражнений в домашних условиях, одно упражнение на ваш выбор. В офлайн режиме снимайте на видео ролик c одним упражнением и присылайте на почту судейской коллегии: Мантровой Е. С. katia-9696@yandex.ru и Щербаковой Л. С. lyubasche@bmstu.ru с пометкой «Онлайн-эстафета»! Видео ролик принимается до 25 мая 2020 г. включительно!

Видео ролик (для участия в конкурсе засчитывается если, минимальное время 30 секунд). Участники офлайн-эстафеты получают 2 балла! Мы обязательно учтем смелость, старание, находчивость и креативность!

Присоединяйтесь! Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!