Кафедра ФВ
1 сентября 2023, 13:35

Теннисисты МГТУ им. Н.Э. Баумана выступили на Международном фестивале студенческого спорта в Екатеринбурге.

Сборная МГТУ им. Н.Э. Баумана в составе Дарья Андреева (МТ4-71Б), Марина Глотова (ИУ2-74), Ксения Кольцова (Э7-112), Дмитрий Семенов (ФН2-71Б), Иван Слотин (ИБМ6-31Б) и Михаил Сысоев (РЛ2-32) приняла участие в теннисном турнире Международного фестиваля студенческого спорта в Екатеринбурге.

В одиночном разряде дальше всех по сетке турнира сумела пробиться Ксения Кольцова. В 1/8 финала она уступила в двух партиях Елизавете Антиповой из команды РАНХиГС. Зато в утешительном турнире наши теннисисты выступили более удачно. У девушек Дарья Андреева в финале сумела переиграть Диану Заманову из Оренбурга. Встреча оказалась очень упорной. Счет по партиям: 6-2, 1-6 и 10-7 в пользу нашей теннисистки. У ребят до финала утешительного турнира добрался Дмитрий Семенов. Его соперником в этом матче был Руслан Серажетдинов из сборной МГУ. В итоге победа досталась Руслану.