8 декабря 2021, 22:40

Троеборье по тестам специализации

Соревнования по ОФП «Троеборье по тестам специализации» проводятся 11 декабря 2021 г. в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана (л/а манеж).

Время проведения: 14:05-15:35.

В соревнованиях принимают участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н. Э. Баумана, основной и подготовительной медицинской группы. Обязательное условие для участия в соревнованиях - действующий паспорт здоровья.

Программа соревнований

• прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание за 60 секунд (юноши).
  • прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание за 60 секунд (девушки).

Все участники соревнования получают 4 балла (2 основных и 2 дополнительных), согласно БРС. И данные нормативы засчитываются, как тесты специализации. Регистрация на соревнования ниже