3 ноября 2022, 08:00

«Троеборье по тестам специализации»

19 ноября 2022г. в л/а манеже СК МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдут соревнования «Троеборье по тестам специализации».
Время проведения: 12:20 — 13:25
К участию в соревнованиях допускаются студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана, основной и подготовительной медицинской группы. Обязательное условия для участия  — действующий паспорт здоровья.

Программа соревнований:

— прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание за 60 секунд (юноши).
— прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание за 60 секунд (девушки).

Участники соревнования, принимающие участие:

• в свободное время от учебных занятий получают 4 балла (2 основных и 2 дополнительных);
  • во время практических занятий по «ФКиС» — 2 дополнительных балла.

Регистрация на соревнования на сайте кафедры «ФВ» в календаре мероприятий.

Карточки  на участие в соревновании оформляются в день проведения соревнований  с 12:00 до 12:20 (л/а манеж зона корта №1).

При себе необходимо иметь:

• спортивную одежду и обувь;

• действующий паспорт здоровья (основной или подготовительной группы);

• пропуск (студенческий билет);

• QR — код из аккаунта студента.