25 января 2020, 17:17

В МГТУ им. Н. Э. Баумана прошёл мастер-класс по основам рукопашного Славянский Стиль (самооборона)

23 января 2020г. более 50-ти студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана приняли участие в спортивном мастер-классе по основам рукопашного Славянский Стиль (самооборона) проходившем в спорткомплексе МГТУ им Н.Э. Баумана.

Мастер-класс проводил Основатель и Руководитель Школы СлавСтС на базе МГТУ доцент кафедры Физическое воспитание Романычев Александр Иванович и старший преподаватель кафедры ФВ к.т.н, мастер боевого самбо Умаров Мурад Мухамедович.

На протяжении мастер-класса студенты смогли ознакомиться с комплексами методик направленных на выживание в экстремальных условиях и техниками самостраховки при падениях а так же с защитой от ударов.

Ученики Александра Ивановича провели показательные выступления по самообороне от вооруженного противника.

Оргкомитет:
Ст.преподаватель кафедры ФВ Стародубова Анастассия Виниаминовна и доцент кафедры ФВ, к.п.н., Величко Татьяна Ивановна