16 июня 2024, 11:11

Кубок СПО по футболу

В пятницу 14 июня победой сборной команды факультета «Энергомашиностроение» завершился 1-й розыгрыш Кубка СПО среди факультетов по футболу 8х8.

Турнир с участием восьми сборных команд факультетов, составленных из студентов 1-3 курсов, стартовал в начале апреля играми предварительного этапа, по итогам которого были сформированы четвертьфинальные пары. В соответствии с регламентом игроки сборных команд МГТУ по футболу и футзалу не имели права участвовать в соревновании.

4 июня 2024, 08:00

50 м плавание

Дополнительный прием норматива плавание 50м без учета времени с 5.06 по 28.06.2024

Среда14:05Кохан Т.А.
Четверг15:50Кохан Т.А.
Пятница15:50Кохан Т.А.

ВСЕМ студентам при себе обязательно иметь:

• пропуск;
  • паспорт физической подготовки;
  • действующий паспорт здоровья С ОТМЕТКОЙ О ДОПУСКЕ К ЗАНЯТИЯМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ ПЛАВАНИЕМ;
  • плавательную форму (плавки/купальник, ОБЯЗАТЕЛЬНО шапочку для плавания, очки);
  • средства личной гигиены: мыло/гель для душа, мочалку;
  • сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для уличной обуви.

БЕЗ ДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ СТУДЕНТ НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН ДО СДАЧИ КОНТРОЛЬНОГО НОРМАТИВА.
Сбор на 1 этаже около входа в бассейн перед началом пары.

2 июня 2024, 08:00

Летняя сессия

Студенты, не выполнившие требования для аттестации, с 3 июня 2024г. отрабатывают пропущенные занятия по предварительной записи через личный кабинет обучающегося.

Занятия будут проходить в манеже.

При себе иметь:

• пропуск (документ удостоверяющий личность с фото);
  • паспорт здоровья (действующий основной, подготовительной или специальной медицинской группы);
  • паспорт «Физической подготовленности», если нужно сдать нормативы или тесты;
  • лист отработки (выписывает преподаватель у которого занимались в семестре);
  • форму и обувь для занятий в манеже.

Опоздавшие на занятия не допускаются!

Для оформления аттестации студент приходит к преподавателю по расписанию консультаций.

Расписание работы преподавателей  кафедры «ФВ» с 03.06.24 по 03.07.24 и с 29.08.24 по 31.08.24.

По вопросам записи в t.me.

1 июня 2024, 10:24

Футбольная сборная МГТУ им. Н.Э.Баумана триумфально завершила сезон

Команда второй раз за последние три сезона выиграла первенство среди вузов г. Москвы. Теперь осенью наши студенты третий раз будут участвовать в финальном турнире первенства России.