31 мая 2024, 20:40

Дополнительные сроки для поступающих в ВУЦ

С 4 по 6 июня 2024г. будет проходить дополнительный прием контрольных нормативов по физической подготовке для студентов поступающих в ВУЦ (весенний набор 2024г.).

Регистрация через личный кабинет с понедельника.

Списки, допущенных по заявлениям будут в группе в T.me в теме ВУЦ.
30 мая 2024, 21:06

Поздравляем!!!

25-26 мая в Челябинске на Чемпионате России по дзюдо среди слабослышащих Дзауров Ибрагим ИУ5Ц-82Б занял 3 место!

28 мая 2024, 13:24

За тур до финиша футболисты МГТУ обеспечили себе победу в турнире XXXVI МССИ

Обыграв в предпоследнем туре футбольного первенства в программе XXXVI МССИ студентов МГЮА со счетом 6-0, сборная МГТУ им. Н.Э.Баумана обеспечила себе победу в чемпионате. Это второй «золотой» успех команды, которую тренирует Д.Д.Аверин, за последние три сезона.

22 мая 2024, 01:03

Шахматисты МГТУ стали победителями турнира XXXVI МССИ

Сборная МГТУ им. Баумана в блестящем стиле одержала  победу в Высшей лиге XXXVI Московских студенческих спортивных игр по шахматам. Соревнования проходили 17-19 мая в Представительском корпусе МГПУ.