30 мая 2022, 11:50

Первый студент МГТУ - международный мастер по шахматам

В начале февраля 2022 года в Сербии прошёл международный турнир по шахматам, в котором студент группы МТ 5-81 Кирилл Клюкин выполнил норму международного мастера. В мае совет FIDE присвоил ему это почётное звание!
Надо отметить, что Кирилл — первый студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, который стал международным мастером по шахматам!
Мы поздравляем Кирилла с этим достижением, желаем ему не останавливаться на достигнутом и выполнить высшее звание в шахматах — международный гроссмейстер!
25 мая 2022, 12:00

Внимание!

С 30 мая по 4 июня 2022г. занятия по дисциплине «ФКиС» продолжаются по расписанию 2 семестра 21/22уч.г. (Записываться на занятия по расписанию к своим преподавателям не нужно, преподаватели и места проведения не изменяются)