Про теоретические курсы

На платформе https://lms.bmstu.ru/ Вы можете приступить к изучению теоретического курса по дисциплине «Физическая культура и спорт»  для 1 семестра и других курсов.

Авторизация в LMS.BMSTU студентам только по Единой учетной записи (бауманская почта).

Нажмите кнопку Вход. В появившемся окне введите логин и пароль  Единой учетной записи обучающегося (логин и пароль почты).

Личный кабинет

В меню слева выберите Мои курсы или перейдите в  Список доступных курсов и выберите нужный курс.

Теоретический курс для 1 курса «Физическая культура и спорт 1 — 2023»

Техника безопасности

Выберите курс «Физическая культура и спорт 1-2023», Техника безопасности или другой по ФВ

Если курс по курсам кафедры «ФВ» не доступен написать ФИО и группу в T.me

Если у Вы  не записаны на курс, у вас нет списка доступных курсов, проверьте в правом верхнем меню почту, указанную при регистрации, для студентов курсы доступны только по студенческой почте

Если вы еще не получили/забыли — напишите на support@bmstu.ru или обратитесь в 191 аудиторию ГУК для получения/восстановления учетной записи ЕУЗ.

Как работать с курсом

Ознакомьтесь с материалами по 8 темам. В установленной кафедрой «ФВ» срок будет доступен рубежный контроль.

Внизу страницы вы сможете перейти к следующему/предыдущему элементу с помощью соответствующих стрелок, открыть оглавление курса (слева сверху) или выбрать из списка (в  центре).

Вопросы к тестам

Множественный выбор Множественный выбор Позволяет выбирать один или несколько правильных ответов из заданного списка.
Верно/Неверно Верно/Неверно Простая форма вопроса «Множественный выбор», предполагающая только два варианта ответа: «Верно» или «Неверно».
На соответствие На соответствиеОтвет на каждый из нескольких вопросов должен быть выбран из списка возможных.
Короткий ответ Короткий ответПозволяет вводить в качестве ответа одно или несколько слов. Ответы оцениваются путем сравнения с разными образцами ответов, в которых могут использоваться подстановочные знаки.
Числовой ответ Числовой ответПозволяет сравнивать числовые ответы с несколькими заданными вариантами с учетом единиц измерения. Возможен и учет допустимых погрешностей.

Для прохождения тестирования нажмите кнопку Предварительный просмотр теста илиПродолжить последний просмотр, если вы уже обращались к тесту ранее.

Для отправки ответов на вопросы нажмите кнопку Закончить попытку (внизу справа).

Не могу записаться на курс

Результаты теста

Комментарии к КДС

Оценка КДС определяется в 8 вопросе.

Если оценка 1 балл — КДС принят.

Если оценка 0, то под 8 вопросом находится комментарий преподавателя.

Последнее обновление: 17 февраля 2024, 12:57