11 мая 2022, 20:00

Прием нормативов для поступления в ВУЦ

С  23.05.2022 по 28.05.2022 будет проходить прием контрольных нормативов по физической подготовке для поступления в Военный учебный центр. Обязательная запись через календарь:

• «Скорость» + «Подтягивание» для юношей и «Скорость» + «Пресс» для девушек.
    Место проведения — стадион в Измайлово, напротив общежития №9, Измайловский проспект 75а.
  • «Выносливость»  (девушки, юноши).

Запись заканчивается за сутки до первого старта в этот день.

10 мая 2022, 10:40

Прием "50м плавание"

С 23.05.22 по 28.05.22 в бассейне СК МГТУ будет проходить прием контрольного норматива «50 м плавание» БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ для студентов 1-3 курсов

При себе обязательно иметь:

— пропуск;

— паспорт физической подготовки;

— действующий паспорт здоровья С ОТМЕТКОЙ О ДОПУСКЕ К ЗАНЯТИЯМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ ПЛАВАНИЕМ;

— плавательную форму (плавки/купальник, ОБЯЗАТЕЛЬНО шапочку для плавания, очки);

— средства личной гигиены: мыло/гель для душа, мочалку, полотенце;

— сменную обувь (шлепанцы для бассейна) и ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для уличной обуви.

БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЕД.ОСМОТРА И ПАСПОРТА ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТ НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН ДО СДАЧИ КОНТРОЛЬНОГО НОРМАТИВА.
Если студент забыл какой-то из перечисленных документов, он идет на сдачу контрольного норматива по утвержденному графику в любой удобный для него день на любую пару в период с 23.05.22 по 28.05.22.
График приема контрольного норматива прилагается ниже.

7 мая 2022, 18:00

Итоги Открытого первенства по армрестлингу

30.04.2022 г. состоялось «Открытое первенство сборной МГТУ им. Н.Э. Баумана по армспорту», организованное преподавателями кафедры «ФВ» Матюшенко Иваном Андреевичем — ЗМС РФ, многократным чемпионом мира по армрестлингу и доцентом кафедры «ФВ» Мастером спорта РФ по единоборствам Умаровым Мурадом Мухамедовичем.

5 мая 2022, 17:00

Первенство МГТУ им. Н.Э.Баумана среди сборных команд факультетов.

С 13 мая 2022 года в зале № 2 Спорткомплекса МГТУ с 17.30 состоятся первые игры Первенства. Заявки от факультетских команд принимаются 11 мая 2022 с 8.30 до 22.00 (зал №2) или на электронную почту тренера сборных команд Семенаса Дмитрия Павловича в письменном виде dima.semenas@yandex.ru.  Жеребьёвку проводит Семенас Дмитрий Павлович и оповещает капитанов команд о расписании игр.

Главная судейская коллегия
Семенас Д.П.