24 марта 2022, 10:00

Соревнования по ОФП «Троеборье по тестам специализации»

26 марта 2022г. в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана (л/а манеж) проводятся соревнования «Троеборье по тестам специализации». В соревнованиях принимают участие студенты 1-3 курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана, основной и подготовительной медицинской группы. Обязательное условие для участия - действующий паспорт здоровья.

Время проведения: 12.20 - 13.25.

Место проведения: Легкоатлетический манеж, СК МГТУ.

23 марта 2022, 22:10

Дни волейбола в МГТУ им. Н. Э. Баумана

С 11 по 15 апреля 2022 проводятся открытые занятия по волейболу для отбора студентов 1 и 2 курсов, основной и подготовительной группы здоровья, желающих заниматься в следующем семестре по дисциплине «Физическая культура и спорт» по специализации «Волейбол».

Место проведения: СК МГТУ, спортивный зал № 1.

23 марта 2022, 20:31

МК «ТАБАТА»

4 апреля 2022 г.(понедельник) пройдёт мастер-класс «ТАБАТА» в СК МГТУ им. Н. Э. Баумана, Л\А манеж, зона корта № 2 с 15:50 до 17:20.

К участию в мастер-классе допускаются студенты, не имеющие медицинских противопоказаний, с действующим паспортом здоровья (основной, подготовительной группы), зарегистрированные на мероприятие через сайт https://fv.bmstu.net/ не менее чем за час до начала.

23 марта 2022, 19:26

Дни баскетбола в МГТУ им. Н. Э. Баумана

С 29 марта по 2 апреля 2022 г. приглашаются студенты 1-2 курсов на открытые занятия по баскетболу, имеющие хорошую физическую подготовку и желающие совершенствоваться в выбранном виде спорта. На занятиях будет производиться просмотр в сборные команды университета и учебные группы спортивно-подготовительного отделения «Баскетбол» для записи в следующем семестре на занятия по дисциплине «Физическая культура и спорт» по специализации «БАСКЕТБОЛ».

22 марта 2022, 21:27

Первые по водному поло

19 — 20 марта 2022г. в бассейне СК МГТУ им. Н. Э. Баумана прошли соревнования по водному поло. Команда МГТУ им. Н. Э. Баумана сыграла с МФТИ, МГСУ, РУТ и МИИТ. Во всех играх наша команда одержала уверенную победу и заняла первое место. Вторыми стали МИИТ, третьи — МГУ им. М. В. Ломоносова.

Поздравляем команду и тренерский состав с победой в XXXIV Московских студенческих спортивных играх!!!