11 апреля 2024, 21:21

Первенство МГТУ по плаванию

21.04.24 в бассейне СК МГТУ состоятся соревнования по плаванию — Первенство МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Всем участникам необходимо до 19.04.24 отправить заявку на участие в соревнованиях по ссылке.

Заявка участника без подтверждения регистрации не действительна.

Подтверждение регистрации/проверка медосмотра участников в 10:15 в холле СК МГТУ.

Начало разминки в 11:00.

Начало соревнований в 12:00.

К участию в соревнованиях допускаются студенты 1-6 курсов, сотрудники и преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Программа соревнований:

• заплывы на 50 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине (мужчины и женщины);
  • заплывы на 100 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине (мужчины и женщины);
  • эстафетное плавание 4 по 50 метров комплекс по факультетам (мужчины и женщины).

При себе обязательно иметь:

• пропуск;
  • студентам действующий паспорт здоровья;
  • преподавателям и сотрудникам медицинскую справку о допуске к соревнованиям;
  • для специальной медицинской группы обязательно при себе иметь справку от врача с допуском к соревновательной деятельности.

По итогам соревнований состоится отбор студентов, желающих заниматься в группах спортивной подготовки по плаванию

По вопросам обращаться к главному судье соревнований Хомяковой Ю.Ю. uuhomjakova@bmstu.ru.