На старт… Внимание…

В академических группах и секциях кафедры ежегодно занимаются сотни студентов Университета. Для многих, благодаря их наставникам – преподавателям кафедры, выбранный вид спорта становится неотъемлемой частью их образа жизни.
Кафедра ФВ
5 февраля 2024, 23:08

Бауманцы стали призерами Первенства студенческой лиги стрельбы из лука

3 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Российского университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы состоялось Первенство студенческой лиги стрельбы из лука в рамках мероприятий, проводимых Московским региональным отделением Российской студенческой спортивной лиги. Всего в соревнованиях участвовали 75 студентов из 20 вузов московского региона, а также учащиеся Псковского Государственного университета и Уральского федерального университета (Екатеринбург). 

Читать полностью
0
Кафедра ФВ
5 февраля 2024, 20:18

Спортивное ориентирование

Студенты, желающие заниматься спортивным ориентированием (имеющие и не имеющие спортивный разряд), а также любители бега могут обратиться к преподавателю Жердеву Владимиру Петровичу по расписанию:
понедельникс 18:15Манеж СК
средас 18:15на лыжной базе в Измайлово Общежитие №6
четвергс 18:15Манеж СК

на лыжной базе в Измайлово Общежитие №6
тел. 8  916  9714855

0
Кафедра ФВ
5 февраля 2024, 18:15

Обучение плаванию

Расписание группы не умеющих плавать (обучение плаванию)

Расписание групп на 2 семестр 2024-2025

В группы не умеющих плавать (обучение плаванию) можно записаться не по расписанию.

На первой учебной неделе необходимо подойти к началу пары, выбранной вами из графика (любая, на которую вы сможете ходить в течение семестра). Запись проходит очно, непосредственно у того преподавателя, к которому вы хотите записаться.

Преподаватель встречает группу на 1 этаже СК МГТУ.

Необходимо при себе иметь сменную обувь, действующий паспорт здоровья, паспорт физ.подготовки, пропуск, зачетку.

У кого в паспорте физ. подготовки стоит – н/у — запись в данные группы обязательна!

Также в группы обучения плавания могут быть записаны студенты, сдавшие норматив «50 м плавание» хуже 50 секунд.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

8.15

 

 

Носова 

Маркова 

 

 

10.00

 

Маркова 

 

 

 

Носова 

12.20

Маркова 

Богатырева 

Маркова 

Носова 

Богатырева 

 

14.05

Васющенкова 

Маркова 

Шильдяева 

Хомякова 

Шильдяева

 

15.50

 

Кохан 

Васющенкова 

Кохан 

Хомякова 

 

17.30

 

 

 

 

 

     

0