23 июня 2024, 11:53

Московская федерация футбола признала бауманца лучшим вратарем студенческого чемпионата

21 июня Московская федерация футбола подвела итоги чемпионата Москвы среди вузов и ссузов сезона 2023-2024 г.г., в котором сборная нашего Университета под руководством Д.Д.Аверина заняла третье место. Лучшим вратарем турнира федерация признала студента МГТУ им. Н.Э.Баумана Александра Никитина (ПС4-82).

16 июня 2024, 11:11

Кубок СПО по футболу

В пятницу 14 июня победой сборной команды факультета «Энергомашиностроение» завершился 1-й розыгрыш Кубка СПО среди факультетов по футболу 8х8.

Турнир с участием восьми сборных команд факультетов, составленных из студентов 1-3 курсов, стартовал в начале апреля играми предварительного этапа, по итогам которого были сформированы четвертьфинальные пары. В соответствии с регламентом игроки сборных команд МГТУ по футболу и футзалу не имели права участвовать в соревновании.